Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор michael553

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оставьте необработанный картофель

Оставьте необработанный картофель в холодной воде в течение по крайней мере 30 минут прежде, чем пожарить их для создания более хрустящего картофеля-фри. Холодная вода позволит нарезанному картофелю сохранять свои внутренние волокна, означая, что они, менее вероятно, полностью разобьются, когда приготовлено в высокой температуре.
Овощи должны быть приготовлены быстро для получения пиковых результатов. Хотя медленная кулинария популярна в некоторых культурах, процесс фактически устраняет важные питательные вещества и представляет безвкусные овощи. Плюс то, что быстрее готовящие методы обычно приводят к овощам, которые являются, обычно, просто лучше для Вас здоровьем. При обучении давать им просто быстрый пар является лучшим способом приготовить их.
Один недостаток чеснока - то, что Ваши руки легко поглощают запах его. Попытайтесь потирать руки против нержавеющей стали для получения аромата чеснока и других продуктов от рук. Этот удобный прием чистит Ваши руки, таким образом, запах не будет передан тому, чего Вы собираетесь коснуться затем.
Обязательно впитайте Ваши деревянные вертела в воде в течение по крайней мере 30 минут перед использованием. Когда Вы готовите, это помогает им избежать гореть. Попытайтесь использовать два вертела, параллельные друг другу вместо всего одного вертела.
Тофу и бобы являются большими источниками белка, который может легко быть добавлен к Вашей диете. Оба могут быть куплены в примерно любом продуктовом магазине. Тофу является большой альтернативой сути, когда испекли, жареный или пожаренный на сковороде с малым количеством жира с приправами. Бобы могут быть вскипячены с травами для восхитительного источника белка.
Отслеживайте то, что входит в ингредиенты для Ваших рецептов. Нежелательные дополнения иногда помещаются во многие главные продукты кулинарии, и это может быть вредно для здоровья. Удостоверьтесь, что элемент не содержит слишком много соли или сахара. Оба из тех веществ могут нанести ущерб организации и привести к серьезным вопросам здравоохранения.
Много жидкостей являются взаимозаменяемыми в рецепте; попытайтесь заменить воду или молоко с чем-то новым. Используйте куриный бульон, говядину или сок в местах, где Вы обычно использовали бы воду. Замените сметаной, пахтой или даже йогуртом вместо обычного молока. Хороший метод для увеличения Вашего пищевого потребления путем увеличения суммы жидкостей, которые Вы пьете в течение дня.
После Дня благодарения или любого другого времени Вы готовите индейку, сохраняете остатки. Вместо этого сократите их в мелкие кусочки и вставьте некоторые воздухонепроницаемые контейнеры, которые войдут в морозильник. Турция останется новой в течение пары недель, и можно использовать его в тестовых системах или салате.
Для лучших результатов кулинарии специи должны быть заменены после шести месяцев. Часто, специи, находившиеся на полку в течение длительного периода времени, теряют свою остроту. Когда необходимо купить определенные специи для определенных тарелок, обязательно отдайте часть специи семье или другу, если Вы не планируете использование всего этого, прежде чем это разложится.
Если Вы выбираете использование новых трав, собираете их в наборах и отрезаете основы с ножницами. Это совершенно для аккуратных трав как укроп и петрушка. Это будет препятствовать тому, чтобы они нанесли удар вместе, и они будут более сухими чем тогда, когда Вы прерываете их.
Для добавления большего количества разновидности к тарелкам попытайтесь добавить некоторые запасы, которые Вы подготовили. Дополнительные запасы могут быть сохранены в морозильнике и использоваться позже. Выполнение так даст Вам лучшие запасы для любой тарелки, требующей его. В создании Ваших собственных запасов дома, Вас уверяют, что это не загружается консервантами.


Источник - http://saitv.3dn.ru/ , http://darom.3dn.ru/

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены