Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор michael553

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для подготовки тыквы

Для подготовки тыквы к приготовлению установите тыкву вертикально, и затем расколите его вниз центр, эффективно сократив его в две половины. Приведите в нерабочее состояние каждую половину стороны сокращения и поместите на различных противнях. Опрысните противни небольшой водой и позвольте тыкве печь в течение часа в 350 Фаренгейтах.
Измерьте нефть, которую Вы используете при приготовлении! Для понижения количества жира, Вы используете при приготовлении, проследили, чтобы Вы измерили нефть, которую Вы используете, в противоположность просто заливке его в панорамирование от бутылки. Это должно позволить Вам тщательно смотреть, с каким количеством нефти Вы готовите.
При обслуживании салата при социальном сборе сохраните одежду в тарелку стороне. Некоторые люди любят одеваться в больших огромных шариках, в то время как другие как более легкий вкус. Некоторым людям не нравится одежда вообще, (или наблюдают их вес), так оставьте заправку салатов до Ваших гостей. Предложите много различных типов приправы для салата также.
Не используйте горькое, кислое, или безвкусное вино в своих рецептах. Если Вы готовите с незнакомым вином, Вы рискуете не любить вкус вина и иметь его, разрушают Вашу еду. Попытайтесь использовать вина, продающиеся в частности для приготовления.
Замените свои специи каждые шесть месяцев по крайней мере. Специи теряют свою разновидность, если сохранено слишком долго. Если Вы покупаете определенную специю, и Вы знаете, что не собираетесь использовать все это, прежде чем это разложится, дайте половину другу или члену семьи.
Необходимо остаться организованными, когда Вы готовите, так, чтобы можно было быть уверены, что еда является столь большой, как это может быть и что ничто не горит. Организованная станция кулинарии является продуктивной станцией кулинарии. Отсутствие организации в Ваших кухонных рабочих областях может заставить Вас терять фокус, среди прочего, и может легко закончиться в напрасно потраченное время, деньги и еду.
Можно сделать соус пасты более вкусным путем сохранения части воды кулинарии от пасты. Сохраните приблизительно 1/4 чашку воды после приготовления Вашей пасты. Когда Вы готовы смешать свой соус и пасту вместе, включить часть этой воды. Вода от пасты содержит крахмал, который, когда смешано с Вашим соусом, создаст сливочную текстуру.
Опрысните мелкую сумму соли по Вашей поверхности разделочной доски прежде, чем прервать Ваши травы. Соль будет давать травам больше разновидности и препятствовать тому, чтобы они скользили платы, поскольку Вы сокращаете. Не добавляйте соль к тарелке, которую Вы делаете для предотвращения сверхсоления. Любая соль на Вашей разделочной доске может придерживаться трав, Вы являетесь прерывающими и улучшаете их разновидность.
Произведите на своих любимых впечатление даже простыми рецептами, как тестовые системы путем распространения приправ равномерно по хлебу. Большинство людей помещает Мейо или приправу посреди тестовой системы. При распространении его равномерно Вы предлагаете Вашим гостям восхитительные тестовые системы с разновидностью в каждом укусе!


Источник - http://saitv.3dn.ru/ , http://darom.3dn.ru/

Это интересно
0

08.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены