Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников
Администратор Inetka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop 16-20

Стилистика ретро давно стала излюбленной у современных художников, работающих над созданием рекламных постеров. Имея дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop в ретро-стилистике, можно воплотить любую творческую задумку, сделать афишу интересной и привлекательной, эффективной с точки зрения презентации мероприятия.

Например, макеты с изображением мороженого в стиле ретро вызывают ностальгические воспоминания у представителей старшего поколения. Такие исходники для Фотошопа понравится и современной молодёжи, ведь всё новое является преобразованным, модернизированным из прошлого. Скачать ретро-макеты может каждый, они подойдут для презентации вечеринки на пляже и вызовут максимум положительных эмоций.

Вкусное мороженое Free PSD - афиша с изображением мороженого на ярком оранжевом фоне, сделанная в стиле ретро. Макет понравится современной публике.

Мороженое для детей Free PSD - рекламный плакат для детской аудитории с изображением вкусного мороженого, который выполнен на нежно-голубом фоне.

Летнее мороженое Free PSD - жёлтый, оранжевый и зелёный цвета легли в основу этого исходника. Дизайн макета для Фотошопа выполнен качественно, он всем понравится.

Вечеринка для ViP-гостей Free PSD - идеальный вариант рекламной афиши для солидных людей, с его помощью можно презентовать и казино, и дискотеку.

Максимум позитива в рекламе Free PSD - сине-голубая цветовая гамма этого рекламного плаката многим понравится. Постер выполнен качественно, его можно скачать на сайте.

Дизайнерские PSD-макеты для PhotoShop 16-20

Редактор группы: Рисуем в PhotoShop

Это интересно
+1

12.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 653  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены