Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
27 участников
Администратор Inetka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интерфейс программы Фотошоп панель инструментов

Все действия по работе с графикой в PhotoShop выполняются в окне документа, которое дизайнеры часто называют рабочей областью программы. Таких окон может быть открыто несколько, в зависимости от задач, стоящих перед человеком.

Интерфейс программы Фотошоп содержит панель инструментов, располагаемую сбоку. Кликая по пиктограммам панели инструментов, можно корректировать изображение или фото: выделять отдельные области, менять цвет, добавлять текст и так далее. Отметим, что в панели инструментов видны не все пиктограммы сразу, некоторые из них становятся доступными при наведении курсора в выпадающем списке. Инструменты для ретуши и рисования являются наиболее популярными, они часто используются как начинающими, так и профессиональными дизайнерами.

Панель приложений представлена в верхней строке программы Фотошоп. Здесь располагается строка меню, содержащая основные команды. Немного выше имеются переключатели приложений, а также окон обрабатываемых изображений. Здесь же можно посмотреть окно вспомогательных элементов, масштаб документа. Справа сверху разработчик предусмотрел наличие переключателей рабочих сред, позволяющих упростить задачи, поставленные перед дизайнером. Каждый может настроить Фотошоп под себя, добавив кисти и градиенты, скаченные в интернете.

Интерфейс программы PhotoShop окна панель приложений инструменты являются основой, именно благодаря их наличию человек может работать с графикой. Настройка расположения окон может быть сделана индивидуально, под нужды художника, работающего с программой. Все, кто занимается обработкой изображений и фотографий, обычно именно так и поступают: создают удобное месторасположение окон, чтобы оптимизировать время и работу в программе PhotoShop.

Интерфейс программы Фотошоп панель инструментов

Редактор группы: Рисуем в PhotoShop

Это интересно
+1

13.01.2017 , обновлено  13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены