Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1697 участников
Администратор Т@нюшк@
Модератор O.daа!!!
Модератор Alisa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Драгоценный камень аметист и его удивительные свойства.

Драгоценный камень аметист фото свойства и значение.

Фиолетовый Аметист благодаря своей ослепительной красоте высоко ценится женщинами любого возраста, а его способность стимулировать умственное мышление и успокаивать эмоции даже воспета в легендах. Сегодня аметист классифицируют как полудрагоценный камень, но в древности он носил гордое название «Драгоценный камень Огня». Римляне ассоциировали камень с февралем, покровителем которого является водный бог Нептун, поэтому аметист соответствует знаку зодиака этого месяца.

Аметист — превосходный камень для дипломатов, посредников и деловых людей. Он укрощает строптивые нравы, приносит явное преимущество своему владельцу в спорах и дебатах. Носите аметист для достижения гармонии между пониманием духовного мира и интеллектуальным мышлением. Как кристалл удачи и процветания, аметист хорош для предотвращения бездумных трат, неблагоразумных инвестиций.

Отвечая за гармонию и баланс, аметист в древних гаданиях Таро связан картой Умеренности. Это — камень, ограничивающий баловство и дурные наклонности, является превосходной помощью в попытках бросить курить, употреблять алкоголь и наркотики, усмирит нездоровую физическую страсть и похоть. Сила аметиста способна предупредить нападение посторонних лиц, а также защитить владельца от саморазрушения. Кристалл, размещенный в области пупка, защищает от опьянения, в комплексе с другими методами рекомендован для лечения алкоголизма. К примеру, представители морских профессий всегда держали аметист именно в этой зоне.

Аметист — камень св. Валентина и верных возлюбленных. Считалось, что святой Валентин носил кольцо с аметистом, но котором было изображено изображение купидона. Также аметист упоминается как камень «пары» и является оберегом для длительных отношений, в которых страсть уступила место чувственности, более глубокой связи и преданности. Медальон с аметистом напомнит о любви и преданности в тот момент, когда чувства и семейные обязательства проходят проверку на прочность.

Это интересно
0

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены