Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Metal Кот пишет:

Black Rainbows — «Pandaemonium» (2018)

 

 

 

Итальянская группа Black Rainbows вернулась спустя два года после выхода своего последнего альбома, «Stellar Prophecy», с великолепной новой работой под названием «Pandaemonium», состоящей из девяти композиций. На альбоме прослеживается новая волна стоунер-оккультизма, в духе а-ля Black Sabbath, но ещё с более тяжёлым подходом. Релиз «Pandaemonium» состоялся 6-го апреля 2018 года на лейбле Heavy Psych Sounds Records.

Некоторые песни напоминают о «Fu Manchu», но кажутся более тяжелыми. Затем следует длинный супер трек «Grindstone», и несколько лизергинованных, мечтательных, и жутко возбуждающих песен, которые унесят разум слушателя в бесконечность.

Убойный саунд этого альбома был записан в Forward Studios, в одной из самых прекрасных студий в Италии, продюсером Габриэлем Фиори и звукорежиссёом Фабио Сфорца, со специально сфокусированными ударными. Басовое партии особенно в припевах серьезно впечатляют, а фуз-гитара Габриэля Фиори спросто сводит с ума. Это — шестой студийник Black Rainbows, и безусловно лучший из всех. Можно сказать, что «Pandaemonium» — самый крепкий и взрослый альбом, который Black Rainbows когда-либо записывали.

Текущий состав:

Габриэль Фиори (Gabriele Fiori) — вокал, гитара, клавишные
Джузеппе Гульельмино (Giuseppe Guglielmino) — бас-гитара
Филлиппо Рагаццони (Fillippo Ragazzoni) — ударные

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Альбом также можно прослушать скачав плейлист (1,4kB).

Скачать плейлист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Metal Кот 02.08.2018 , обновлено  02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1031  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены