Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Metal Кот пишет:

U.D.O. — «Steelfactory» (2018)

 

 

 

Немецкая группа U.D.O., лидером которой является бывший вокалист Accept Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider), выпустила новый альбом «Steelfactory», релиз которого состоялся 31-го августа 2018 года на лейбле AFM Records.

Пресс-релиз на «Steelfactory» гласит: «U.D.O. возвращаются к тому, что удается им лучше всего. Очевидно, что под влиянием недавних концертов под названием «Dirkschneider» песни стали проще и прямолинейнее и приобрели гимновый характер, как это бывало только в прошлом».

Далее в пресс-релизе говорится: «Steelfactory» — это метал альбом, не подверженный влиянию времени, и впечатляющее заявление мастера своего дела. Его земной и напористый саунд ручной работы, которого группа добилась с помощью датского продюсера Якоба Хансена, работавшего, среди прочих, с Volbeat, передает нерв времени, который музыканты хорошо прочувствовали во время успешных туров «Dirkschneider» по всему миру».

U.D.O. — сольный проект бывшего вокалиста Accept Удо Диркшнайдера. Группа U.D.O., как бы того не хотел сам Удо, остаётся исключительно его детищем. Стиль группы легко узнаваем, во многом благодаря оригинальному голосу певца, его исключительной харизматичности и вызывает неподдельное уважение поклонников по всему миру бескомпромиссным следованием своим путём.
В 1986 году легенда тевтонского хэви-метал Accept достигли пика своей популярности. После сокрушительных туров по Европе, Америке и Японии в поддержку последнего альбома группы "Russian Roulette" группа вернулась к себе на родину в Германию для написания материала к следующему альбому.

Однако, когда работа была практически завершена, большинство участников группы, решив, что настал момент для окончательного завоевания американского рынка, предлагают фронтмену Accept, вокалисту Удо Диркшнайдеру, отказаться от классического звучания группы в пользу более американизированного саунда.

Удо отказался менять свою обычную манеру исполнения, предавая таким образом, своих фэнов, и ушёл из группы, с целью создать сольный проект. Следует отметить, что этот раскол не сопровождался обычным для такой ситуации скандалом - музыканты остались друзьями, и в дальнейшем всячески помогали друг другу.

Покинув Accept, на следущий год Удо собрал свой собственный состав под названием U.D.O. Сам Диркшнайдер трактует название новой группы как United Dipstick Organization.

Текущий состав:

Удо Диркшнайдер (Udo Dirkschneider) — вокал
Андрей Смирнов (Andrey Smirnov) — гитара
Фитти Винхольд (Fitty Wienhold) — бас-гитара
Свен Диркшнайдер (Sven Dirkschneider) — ударные
Харрисон Янг (Harrison Young) — клавишные (на концертах)

Прослушивание альбома с плейлиста (онлайн)[2kB]

Скачать плейлист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Metal Кот 10.09.2018 , обновлено  10.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 1005  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены