Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересная встреча с Натальей Быховой

Я хочу познакомить Вас, мои дорогие читатели, с интересным человеком, Быховой Натальей. Наталья приехала в Болгарию из России, из Москвы. В Болгарию Наталья приехала по приглашению своих друзей, захотелось посмотреть какова здесь жизнь. А теперь она приезжает в Варну каждый год.

Natalya-Byhova-so-svoej-kollektsiej-kartin

 

Родилась она в Москве в семье , где отец был художником, учился в Суриковском институте, но студентом ушел на фронт и не вернулся – погиб. Мать – учительница в школе, ростила дочь одна. 

Наталья поступила в художественное училище, затем окончила педагогический институт – работала в школе, училище, дизайнером на заводе.

Ей повезло в жизни, она встретила интересного человека – журналиста, педагога, с которым они вместе прошли по жизни. Наталья с мужем создали семейный детский дом – первый в Подмосковье. У них было 11 приемных детей и 20 лет своей жизни они посвятили воспитанию этих детей. 

Детей они специально не брали и не выбирали – их им предлагали, давали тех детей, которые были социально не защищены. Этих детей никто бы не взял и не усыновил. 

В их детском доме жили дети разных национальностей: ангольский ребенок, девочка из Вьетнама, араб, киргиз, узбеки, молдаванин, украинский ребенок и трое русских детей – вот такой международный состав был в их семье. 

Вся семья жила в академгородке Пущино и в течении 20 лет родители плотно занимались воспитанием детей, так, чтобы дать всем образование, вывести в «люди». 

Сейчас дети выросли, получили достойное образование, все самодостаточны и самостоятельны. Государство выделило каждому из них по квартире, для получения которых Наталья и ее муж приложили немало усилий, практически жилье «выбивалось» у государства.

Читать далее:

Это интересно
+2

01.11.2015 , обновлено  01.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 806  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены