Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Док.фильм Поль Морейра “Украина: Маски революции”.

Нашумевший французский фильм «Украина, маски революции» (расследование украинских событий, произошедших в “революционном” 2014 году): полный русский перевод и русские титры. Картина построена на свидетельствах очевидцев тех событий. Отдельное внимание в фильме было уделено влиянию США на события в стране, в том числе визитам на Украину бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд.  

 

 

Полная версия документального фильма “Украина: Маски революции” на русском (“Ukraine: Les Masques De La Revolution”), показанного каналом “CANAL+” и созданного Полем Морейра. Его можно посмотреть онлайн.

Документальный фильм “Украина: Маски революции” представляет собой расследование украинских событий, произошедших в “революционном” 2014 году. В конце января 2016 года посольство Украины во Франции предлагало Canal+ пересмотреть свое решение относительно показа фильма.

Автором фильма “Украина: Маски революции” (Ukraine: Les Masques De La Revolution) является французский тележурналист Поль Морейра. В своем часовом проекте он рассказывает о том, что же происходило на Украине в 2014 году – от акций протеста на Майдане в Киеве и до трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

Во время съемок журналист разговаривал с представителями националистической партии “Свобода”, формирований “Азова” и “Правым сектором” (запрещен в России). Картина построена на свидетельствах очевидцев тех событий, которые имеют как националистический, так и пророссийский взгляды. Отдельное внимание в фильме было уделено влиянию США на события в стране, в том числе визитам на Украину бывшего главы ЦРУ Дэвида Петреуса и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд.

http://dsnmp.ru/dok-film-pol-moreyra-ukraina-maski-revolyutsii/

Это интересно
+2

07.02.2016 , обновлено  08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены