Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

6 самых больших отличий между любовью и сексом

Есть много различий между сексом и любовью. Женщины наслаждаются просмотром сюжетов о страстной любви в кинофильмах, однако на собственном опыте их зачастую ждет разочарование. Существует нечто настолько чувственное и прекрасное, когда между двумя людьми проносится нечто, что и называют химией любви. Однако это не всегда так, когда дело доходит до секса. Он в принципе для многих представляется чем-то грязным и недуховным. Иногда люди занимаются сексом просто ради секса. Но как различить, когда это любовь, а когда банальный секс?

1. Познание
Первый раз, когда люди вместе, они могут ощущать себя немного неловко, не в своей тарелке. Необходимо время, чтобы познать друг друга и узнать самые приятные точки. Но когда между двумя людьми есть химия любви, то они вполне могут познать друг друга и с первого раза. есть нечто, что движет двумя людьми, и они точно знают, как доставить удовольствие друг другу. Секс является физическим актом, в нем нет искры или особых ощущений привязанности и истинной близости.

lovesex_1

2. Без обязательств
Считается, что невозможно просто иметь секс без обязательств, без развития дальнейших отношений. Однако то, что происходит безо всяких чувств — это всего-навсего желание заполнить тягу к простому, элементарному сексу. Однако если двое находят друг друга привлекательными, то почему бы не воспользоваться преимуществами. Когда в секс вовлечены чувства, то это становится большим, чем просто физический акт. Это химия любви.

lovesex_2

3. Прелюдии
Прелюдия на самом деле начинается не в спальне, а с флирта. Когда двое встречаются друг с другом, между ними возникает сексуальное напряжение. И это и есть на самом деле прелюдия. Секс — это только акт, но влюбленность включает в себя прелюдию. Это означает, что двое не спешат заняться сексом, они готовы растягивать удовольствие и наслаждаться каждым мигом платонических встреч. При отсутствии предварительных ласк нет желания понравиться друг другу и доставить удовольствие близкому человеку, с которым связывает химия любви. И это главное различие между сексом и любовью.

lovesex_3

 

4. Оргазм
Многие люди неверно истолковывают оргазм, как любовь. Эта неистовая страсть, которая сковывает все тело так, что хочется кричать, не имеет на самом деле никакой связи с этим эфемерным и возвышенным чувством, таким как любовь. Это просто одна из составляющих секса, однако если между двумя людьми есть истинная любовь, то и страсть будет совсем иной, более глубокой, а оргазм — совершенным. Трудно испытать настоящие эмоции, если с человеком нет внутренней, духовной, но не только физической страсти.

lovesex_45. Освобождение
Секс это не только романтика. Иногда люди используют секс, как освобождение. Это сродни желанию выпить после трудного рабочего дня или оторваться на вечеринке после длительной скуки и тоски. Любовь включает в себя эмоции, а секс это просто действие. Заниматься сексом с кем-то — это освобождение для себя, а потому очень часто сексом занимаются исключительно из эгоистических соображений. Если это так, то о любви не может быть и речи.

lovesex_5

6. Самоотверженность
Любовь толкает человека на желание доставить удовольствие партнеру как физически, так и эмоционально. Существует что-то, что питает изнутри. Люди, влюбленные друг в друга, более чувственны и ласковы по отношению к своему партнеру. Они не бросаются, срывая одежду, а стремятся доставить любимой удовольствие. Для сравнения, секс может быть быстрым, с одной лишь целью, избавить себя от ноющего желания где-то внизу. Стоит помнить одно: если хочется секса из эгоистичных соображений, то это однозначно не имеет ничего общего с любовью.

lovesex_6

 

источник

Это интересно
+3

Администратор 20.04.2016 , обновлено  20.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 60702  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены