Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

63-летняя пенсионерка стала фитнес-звездой Интернета

 

Эллен Эктор

 

Бабушка четырех внуков стала "самой сексуальной старушкой" сети, взяв в 60 лет в руки гантели

«Однажды утром я проснулась и поняла, что мне 60 лет. Шестьдесят! Я всегда думала, что потом я слетаю в Париж, потом я буду красивой, через год я напишу книгу. А будет ли это потом?!» - рассказывает сегодня уже 63-летняя Эллен Эктор из Атланты. В тот обычный день, соцпедагог на пенсии вышла на прогулку с внучкой и вместо того, чтобы присесть неподалеку и достать книжку, пошла к турникам.

Эллен никогда не подтягивалась, не бегала, в бассейне тоже замечена не была. Но из тех мечт, которые не сбылись, стать спортивной и красивой показалась ей самой достижимой. И она начала заниматься спортом. Было и желание бросить, и сильно хотелось съесть гамбургер вместо пресного творога, но она терпела. Ради мечты.

Соцпедагог разработала собственный видеокурс, сделавшей ее знаменитой Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

 

Пенсионерка проснулась знаменитой после того, как решила стать тренером по фитнесу и создала собственные видеокурсы. На ее аккаунт в соцсети уже подписались почти 100 тысяч человек.

Нет, она не проснулась знаменитой однажды утром Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

 

Женщина, которая двадцать лет проработала социальным работником, решила сменить сферу деятельности, так как больше не хотела зависеть от работодателя. Она вместе со своей дочерью выпустила видео с упражнениями под названием "Черные девочки тоже тренируются" и произвела настоящий фурор в интернете.

Простой тренировочный комплекс, который легко можно выполнять дома без специального оборудования, Эктор разработала с целью сделать спорт доступным для женщин, которые не могут себе позволить приобрести абонемент в спортзал. Помимо этого, Эллен, которая является матерью пятерых детей и бабушкой четырех внуков, призывает "не делать из своего тела свалку" и правильно питаться. Также женщина является основателем собственного спортивного клуба и компании по производству свежевыжатых соков и смузи.

А ТЕПЕРЬ СРАВНИМ ВАШУ СТЕПАНИДУ ЦВЕЙТ, 58 ЛЕТ УКРАИНА И ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ 63-ЛЕТНЮЮ ЭЛЛЕН ЭКТОР. ПОСМОТРИТЕ КАК ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ 63 ЛЕТНЯЯ В ОТЛИЧИЕ ОТ 58 ЛЕТНЕЙ ЦВЕЙТ. ТАК ЧТО НЕ НУЖНО НАМ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ СТАНДАРТЫ, КАК МЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ, Я ПРЕДПОЧТУ 63-ЛЕТНЮЮ И БУДУ СТРЕМИТЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ОНА, А НЕ КАК ВАША ЦВЕЙТ.

 

Фото со съемок видеосюжета. Instagram hipsta_granny.

 

Эллен, которая является матерью пятерых детей и бабушкой четырех внуков, стала давать советы по правильному питанию Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

 

источник

Это интересно
+8

Администратор 10.01.2017 , обновлено  10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1038  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены