Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые популярные и лучшие курорты Туниса

лучшие курорты ТунисаТунис – африканская страна с восточным колоритом. Лучшие курорты Туниса придутся по нраву даже самым взыскательным отдыхающим – здесь есть и теплое море с солнечными пляжами, и роскошные восточные базары, и уютные кафе, и интересные культурные достопримечательности.

 

Самые лучшие курорты Туниса


Лучшими курортами Туниса по праву считаются Хаммамет, Монастир, Сусс, Махдия, остров Джерба и одноименная государству столица – город Тунис.

Хаммамет знаменит своими термальными источниками и центрами талассотерапии, которые сделали его одним из популярнейших курортов Туниса. Это живописное местечко на берегу теплого Средиземного моря богато как развлечениями, так и достопримечательностями. В его старой части находится крепость Касбах, построенная испанцами в 17 веке, мечеть, музей Дар-Хаммамети множество лавок, в которых можно приобрести атмосферные восточные сувениры. С крепостной стены можно насладиться великолепным видом на город и залив.

Новые, южные кварталы Хаммамета созданы специально для туристов. Тут есть аквапарк, зоопарк, развлекательные и игровые клубы, яхт-клуб, дискотеки и бары, парк аттракционов для детей и взрослых. Возможность совместить пляжный отдых с оздоровительными процедурами, экскурсиями и ночной жизнью делает Хаммамет одним из лучших курортов Туниса.

Читать далее...

лучшие курорты Туниса

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены