Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Художник Руслан Сабиров (Ruslan Sabiroff)

Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров

 

Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров

Я люблю рисовать пейзажи и животных, особенно птиц, а также старые дома и улицы моего родного города  

Руслан Сабиров (Ruslan Sabiroff) - современный российский художник, скульптор и гончар. Родился в Казани. Учился в Первомайской художественной школе, Архитекторальной академии и Казанском художественном училище.
"Я люблю рисовать старые дома и улицы моего родного города, а также пейзажи вокруг него. Еще одна моя любимая тема - животные, особенно птицы. Большинство моих работ сделаны в масляной и акриловой технике на холсте. Также я много работаю на гончарном круге".
Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров
Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров Я люблю рисовать пейзажи и животных. Руслан Сабиров   http://www.risunoc.com/2017/06/i-love-draw-landscapes-animals-ruslan-sabiroff.html

Это интересно
+1

Модератор 06.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 1726  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены