Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

США: пришла беда, отворяй ворота

Мы живем в сельской местности штата Аризона в США. До крупного ближайшего города Тусона примерно 50 километров. Вот какая история приключилась с нами два дня назад. Думаю, что читателям будет интересно узнать, как такие происшествия расследуются в Америке.

Вчерашний день начался очень рано. В 7 утра позвонил мастер по имени Мануэль, который сказал, что сейчас заедет к нам домой, посмотреть, что со стиральной машиной. Он живет рядом с  нами. Через 5 минут он был уже в нашем доме, быстренько осмотрел машину, нашел неполадку и сказал, что часов в 5 заедет и заменит деталь.

Днем мы с мужем съездили в город, где посетили лабораторию госпиталя, где он сдал кровь на анализ перед посещением врача на следующей неделе. На обратном пути мы заехали в супермаркет, купили продукты и около 5 часов вечера вернулись домой.

Вскоре нарисовался Мануэль с деталью от стиральной машины, установил, проверил, все работает отлично. Мы с ним немного поболтали за жизнь и он отправился восвояси.

Начало детективной истории 

Через 3 минуты после его ухода раздался телефонный звонок. Это был опять Мануэль, который сообщил, что большой пикап-трак, сломал забор нашей фазенды, въехал вглубь на несколько метров, в вокруг машины бегает плачущая девушка. Я, естественно, попросила Мени побыть на месте аварии, пока я подойду. Через 3 минуты я была на месте.

Моему зрелищу представилась следующая картина, ее автомобиль врезался как ракета в изгородь, примерно 15 метров забора были безнадежно испорчены. Слава богу, что сама девица была  без видимых повреждений, но в жутком психическом состоянии. Читать далее>

Это интересно
+4

Администратор 19.08.2017 , обновлено  19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены