Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Как женщина может заработать сидя дома?

^D427328EC58AB333E5AF2389FE2EA95A817231F1756FCE3933^pimgpsh_fullsize_distr

Этот вопрос очень актуален, ведь женщинам часто приходится сидеть дома, занимаясь детьми и хозяйством, не имея при этом кормильцев. В такой ситуации довольно сложно найти обычную работу с гибким графиком, и работа на дому становится просто спасением.

 

Начнем обзор с таких уже традиционных вариантов, как уход за лицом и телом, создание причесок, наращивание ногтей и ресниц. На самом деле, сегодня открыто много курсов, которые позволяют всего за пару уроков обучиться наводить красоту, а дальше дело уже за вами. Обычно у домоседок бывает много знакомых, с которых и можно начать свой маленький бизнес. В дальнейшем, когда будет возможность идти на обычную работу, можно устроиться в салон красоты или даже открыть свое дело.

Так же часто домохозяйки начинают заниматься рукоделием во время декретного отпуска. Это довольно просто, ведь многие девушки имеют то или иное хобби, например создают игрушки, украшения из бисера, вяжут или шьют одежду, - вариантов много, и они не ограничиваются ничем, кроме вашей фантазии.

Часто женщины в декрете идут работать в детские сады. Оплата за такую работу, конечно, не очень большая, зато собственный ребенок всегда под надзором. Если же вы не умеете работать с большим количеством детей, то можете просто подать объявление о том, что готовы посидеть с ребенком несколько часов. И деньги получите, и собственный ребенок будет рад общению.

Широкое распространение интернета значительно расширило варианты работы на дому, ведь он помогает не просто найти работу, но и распространить информацию о ваших услугах или товарах.

Если у вас имеется большой опыт в сфере ухода за домом или садом, в кулинарии или воспитании детей, можете начать делиться им, создав свой сайт. Выкладывайте полезные советы, и в будущем может быть вы сможете даже издать книги с советами. Однако и сам сайт может приносить прибыль за счет рекламы, когда он станет достаточно популярным. Причем совсем не обязательно это будет надоедливая реклама, вы можете например сотрудничать с продавцами хорошей детской одежды или качественного кухонного оборудования.

Может быть вы хорошо знакомы с интернетом, но не обладаете особыми навыками? В этом случае вы можете рассмотреть такие варианты работы, как например перепечатывание текстов из формата Paint в формат программы Word, или другие простые работы. Сюда же можно отнести например ввод каптчи, проставление лайков, переход по ссылкам и прочие. Однако такие типы работ надо выбирать с осторожностью, потому что некоторые сайты могут принять вашу работу, но не заплатить.

Интернет так же открыл широкие возможности для получения прибыли с помощью бинарных опционов. Это новый способ заработка на финансовых рынках, который позволяет получать хорошую прибыль в короткие сроки. При этом больших вложений не требуется, минимальная сумма обычно устанавливается в районе 100$, что вполне приемлемо для начала.

Если же у вас имеется опыт и образование, то найти работу в этом случае будет довольно просто. Так, сейчас многие виды работ поручаются фрилансерам, причем можно найти работу с официальным трудоустройством и гибким графиком работы, где важен лишь результат. Более того, если вы чувствуете в себе способности к репетиторству, то сейчас нет даже нужны ездить к своему подопечному, достаточно лишь иметь скайп. Отметим, что очень популярным сейчас стало обучение языку его носителем, причем иностранцы готовы хорошо платить за такие уроки.

Если вы сидите дома и хотите работать, не отчаивайтесь, ведь сегодня можно получать зарплату даже так.

http://www.oneoflady.com/2016/03/blog-post_31.html

Это интересно
+3

Администратор 27.08.2017 , обновлено  27.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 923  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены