Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

«Несвобода» американцев-3

Заметки Лены о жизни в Америке были очень негативно  восприняты нашими читателями. Такие публикации время от времени появляются в разных интернетовских изданиях. Я решила на примере одной темы показать, чего стоят голословные утверждения авторов о страшной жизни в США. Эта – заключительная публикация серии статей. Больше таких публикаций на нашем сайте не будет.

Воспитание и образование детей

Лена пишет: «Детей сбрасывают на детские учреждения сразу после родов. В "садиках" работают маргиналы с улицы, которым платят по минимуму. Многие думают: какая разница, кто будет подтирать ребенку задницу и греметь погремушкой? Большая разница!

kids

Зажимы, комплексы, проблемы психики закладываются именно в раннем детстве. Вечные разговоры родителей о том, что надо от сердца оторвать деньги и отложить на университет, как и отсутствие таких разговоров, ставят каждого человека в положение панического ужаса перед будущим».

Мой комментарий

Вероятно, Лена самолично «проверила» удостоверения личностей и образования у работников  всех частных детских садов…хотя, такое вряд ли возможно! Читать далее>

Это интересно
+2

Администратор 22.09.2017 , обновлено  22.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 969  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены