Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Настройки и скрытые возможности Telegram, WhatsApp и Viber

Привет всем читателям.
Сейчас редко кого встретишь у которого на смартфоне, не был бы установлен хоть какой - нибудь мессенджер. И этому есть конечно причина, так как, эти удобные приложения обладают рядом преимуществ и заменяют нам Смс - сообщения и телефонные разговоры. Но редко ведь, кто знает обо всех скрытых возможностях этих программ.


Здесь я хотел бы Вам представить некоторые тонкости и хитрости по настройке этих мессенджеров, которые сделают Ваше общение более комфортным.

                                         Telegram

Telegram, создан Павлом Дуровым, основателем ВКонтакте.
С его помощью можно создавать группы для общения (групповые чаты),
в которых может принимать участие до 200 человек одновременно.
Также имеется возможность пересылать другим пользователям файлы
объемом до 1 гигабайта, в том числе архивы, музыку и видеофильмы.
Очень удобна отправка фотографий — их можно посмотреть,
не выходя из приложения.
Отправленные сообщения хранятся на облачном сервере компании, поэтому к ним можно быстро получить доступ с любого из ваших гаджетов, а также со своего компьютера. Telegram  работает очень быстро:
сообщения доходят моментально, а скорость передачи файлов зависит от скорости заявленной Вашим провайдером, также в случае перехвата сообщений, они вряд ли будут расшифрованы злоумышленниками. Есть также возможность создавать секретные чаты, сообщения которых не будут храниться на облачном сервисе. Существует возможность возможность ..................

.............

Телеграмм позволяет создавать каналы, группы и боты, также он позволяет указать уникальное имя пользователя, чтобы делиться им в качестве контакта в Telegram, если Вы не хотите показывать свой номер мобильного телефона незнакомым людям.

Структурируем нашу переписку.


В групповой переписке, легко запутаться, тем более, если она была продолжительной. Поэтому Вам необходимо знать несколько полезных функций, чтобы структурировать переписку: отвечать на конкретное сообщение, зажав на нем палец и выбрав Reply - Ответить, ставить через символ @ упоминания

читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Модератор 29.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены