Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Депутаты уходят в тень,

Синельников предложил запретить журналистам писать про известных людей



Но в таком случае теряется сама суть журналистики, ведь пропадает зрительский интерес, а это основа любой публицистики, кроме научной и специальной.

 

Конечно, я бы не стал комментировать эту галиматью, если бы Синельников не принадлежал к КПРФ, рейтинг которой (я имею в виду настоящий, а не накрученный), превышает рейтинги всех политический партий, представленных в Госдуме. Чтобы не быть голословным, я представлю опрос, который мы проводили на страницах сайта, верить ему или нет, судить вам: От единороссов мы слышали в последнее время много бредовых измышлений, вследствие чего в следующем составе Госдумы они если и будут присутствовать, то это будет чудом, которое сотворит Элла Памфилова и подведомственный ей ЦИК. Поэтому вся нагрузка может лечь на плечи КПРФ и ей надо заранее готовиться к увеличению ответственности за судьбу страны. И заранее избавляться от таких депутатов, как Синельников.

 


Согласно закону о журналистике, они могут освещать любые события и обсуждать любых людей, если это не нарушает законы РФ и соответствует этическим нормам. А попытка опять разделить народ на классы, да еще от представителя КПРФ, выглядит неким нонсенсом и должно получить соответствующую оценку в руководстве партии.
P. S. Сам депутат подался в бега от прессы и корит себя за длинный язык.

 

https://news.rambler.ru/other/42236941/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Модератор 28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены