Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Объединенные Арабские Эмираты - какие места посетить и что посмотреть

За последние два десятилетия туристический бизнес в ОАЭ (Объединенные арабские эмираты) развивается бешеными темпами. Восточное исламское государство буквально еще какие-то 20 лет назад не могло вызвать желания приехать ни одного туриста в мире и за эти 20 лет изменилось до неузнаваемости.


Эмираты выросшие буквально из пустыни, стали оазисами восточного мира и привлекают все больше и больше туристов со всего мира. Оно и не мудрено, города построенные с грандиозной роскошью не могут не радовать глаз любого приезжего сюда туриста, за впечатлениями.
Оно и не мудрено: роскошные виллы и небоскребы, бьющие во всем мире дорогостоящие фонтаны, элитные районы построенные на намытых островах, шоппинг, потрясающие по своему сервису и роскоши отели – все это и многое другое является основными причинами купить тур именно в ОАЭ.
Конечно же нельзя упомянуть и погоду в стране и это ни как ни странно, потому что лето в Эмиратах длится круглый год. Есть конечно сезоны дождей, но это единственный минус.


В ОАЭ есть что посмотреть, давайте подробнее рассмотрим чем же все таки примечателен отдых в Эмиратах, продолжение в нашей статье:

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 728  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены