Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

США: наш визит к доктору

Вчера мы с моим мужем посетили нашу сельскую клинику. У моего мужа проблемы с ногами. Я не буду описывать их в деталях. Ему срочно потребовлась консультация терапевпа, который должен был выписать рецепт на приобретение специального оборудования для лечения ног через страховую медицинсуцю компанию, которая оплачивает этот прибор и всякие насадки к нему.

В течение 6-ти месяцев наши сельская поликлиника было закрыта, потому что все врачи и медсёстры уволились из-за низких зарплат. И вот, наконец, через полгода клиника стала функционировать вновь.

Мы позвонили в регистратуру, назначили свидание и отправились к доктору. Нас провели в кабинет. Мы сидим и ждём, вдруг раздается лёгкий стук в дверь, потом она открывается и в кабинет входит девушка, при виде которой у меня челюсть отвисла до коленок.

Доктором оказалась практикующая медсестра. Эта была негритянка с замысловатой прической на макушке. Ей, наверное, было не больше 25 лет. Она - чёрная как эбеновое дерево, белозубая улыбка украшала ее лицо. Одета она была весьма странно для доктора. В таком наряде можно было бы скорее всего отправится на пляж: зеленая кофточка с оголенной спиной и плечами едва прикрывала дамские прелести, снизу – шелковые брючки с зелеными листочками.

Читать далее

Это интересно
+2

Администратор 20.08.2019 , обновлено  20.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 667  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены