Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О кошках и человеках

О кошках и человеках

История случилась в славной Калифорнийщине. Купили мы с мужем недавно домик-развалюху с целью его отремонтировать и продать. А так как дырок в стенах было достаточно, то решили завести котенка на случай присутствия мышей или крыс. Взяли у соседей котенка (оказалась самка) и зажили тихо-мирно.

Через пару месяцев наша Люська стала орать благим матом по ночам и вытворять всякие другие непристойные вещи. Нужно было срочно вести ее на кастрацию. После работы я позвонила в первую попавшуюся вет. клинику и назначила прием.

Привезла Люську к ветеринару, заполнила массу бумаг. Девушка в приемной указала мне прейскурант: цены на всевозможные операции-манипуляции, с наркозом-без наркоза, и т. д. и т. п. Кроме этого, оказалось, что операция так влияет на чувствительность кошек, что нужно Люську оставить в клинике на одну ночь и день для наблюдения. Что тоже стоило н-ное количество баксов.

Далее оказалось, что перевозить Люську просто так в машине нельзя, нужно купить специальную пластиковую корзинку-коробку, да еще какие-то таблетки ей давать после операции. Итого Люськина операция обошлась нашему семейному бюджету во что-то около 300 зеленых. Ну да ладно, расплатилась, а назавтра забрала Люську и привезла ее домой.

Читать далее "О кошках и человеках"

Это интересно
0

09.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены