Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Самый длинный стеклянный мост в мире

Любите экстрим? Тогда вам сюда!  

В провинцию Хунань в Китае не так давно туристы приезжали для того, чтобы прогуляться по деревянному мосту над пропастью – одному из самых страшных мест в мире. Деревянная конструкция соединяла вершины горы Stone Buddha Mountain, но со временем она заметно износилась.

Над созданием нового проекта в этом месте работали 11 храбрецов-инженеров по 12 часов в сутки. Их усилиями старый деревянный мост был заменен на более современную конструкцию из прозрачного стекла длинной 300 метров. Только представьте себе, что значит расстояние 300 метров над практически бездонной пропастью на высоте 180 метров! И если героичный турист решиться пройтись по самому длинному и страшному мосту в мире, его, наверное, в этот момент вряд ли сможет успокоить тот факт, что стекло дна двухслойное и в 25 раз прочнее обычного оконного.

 

А вы рискнули бы?

mostsamyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-1samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-2samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-3samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-4samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-5samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-7samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire-8

  https://storyfox.ru/post/samyj-dlinnyj-steklyannyj-most-v-mire/

Это интересно
+3

Администратор 12.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены