Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Женитьба русских на американках-2

В Интернете много историй о том, как русские девушки  и дамы выходят замуж за американцев. Однако большим трудом можно найти пару, в которой наоборот — выходец из бывшего СССР женат на американке. И непонятно — то ли американки редко выходят замуж за русскоязычных, то ли наоборот — русские мужчины неохотно на них женятся?

Продолжаем рассказ о русских, которые женились на американках. На очереди два парня. Не каждый из них решился назвать его фамилию, иногда причина такой скрытности — обстоятельства, иногда просто нежелание пускать кого-то в свое счастье. Однако каждый рассказал интересные подробности своего брака.

Сергей и Шерил: «на первом свидании она спросила, люблю ли я борщ»

— О том, чтобы эмигрировать из Украины, я впервые задумался в 1991 году, — вспоминает Сергей. — Стал искать варианты какие-то, и так и вышел на работу по обмену в летних лагерях. Смешно вспоминать, но объявление об этой работе увидел мой друг. И мы оба решили, что это развод — ведь дело было в 90-х. Но все оказалось правдой. Я прошел отбор и уже в 1995 году поехал в такой лагерь в штате Мичиган.


Ездил в США таким образом до 1998 года. И в 1998 же понял, что возвращаться домой жить не хочу, что изменился, что менталитет уже не тот… Еще до начала последнего сезона в лагере я подал документы на иммиграцию в Канаду. По образованию я инженер-электронщик, английский язык выучил уже к тому времени. В общем, были все шансы.

Читать далее

Это интересно
+2

Администратор 13.11.2019 , обновлено  13.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены