Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Только этого нам не хватало, чтобы морда за-благо-ухала

 
 
  Только этого нам не хватает...  

 

Этот магазин я бы не заметил, но меня туда затащила внучка, знающая все интересующие девушек и женщин популярные точки.

   

Сразу от дверей начались знакомые и незнакомые запахи. На витринах лежали формочки, готовые к продаже, разноцветные кусочки и большие заготовки мыла, ждущие покупателей. Встречали нас две симпатичные и веселые девушки.

 

В Европе, да и во всем мире, за последние годы стали популярными натуральная косметика и мыло ручной работы. Этому способствует реклама, да и народ все больше тянется к естественным продуктам.

Готовят мыло, в основном, из натуральных компонентов: растительного масла, соков, отваров и экстрактов цветов, трав и других растений. Часто в него добавляют различные натуральные скрабы для полной очистки кожи.

 

 

Заготовки на любой вкус. Что из них получится в итоге, решать покупателям.

В зависимости от подбора компонентов достигаются различные эффекты его воздействия на кожу: тонизирующее, успокаивающее, противовоспалительное, отшелушивающее… С добавлением эфирных масел достигается эффект ароматерапии.

При желании, вместо красителей и ароматизаторов можно варьировать натуральными и доступными добавками: медом, кофе, сухоцветами, глиной, чаем. Фантазии неограничены.

Можно помыть руки любым кусочком, проверить запах и действие на кожу.

Россия тоже не отстает от модных веяний, и во многих городах есть магазины, продающие мыло ручной работы. Если верить интернету, ближайший к нам можно найти в Воронеже.

Кроме предлагаемых готовых форм, мыло можно делать своими руками. Для этого магазины предлагают все необходимое для мыловарения!

А еще представьте, какие оригинальные подарки можно сделать на все случаи жизни!

 

Это интересно
+1

Модератор 13.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены