Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Девушка, прогуливаясь с собакой, услышала плач маленького котенка

В этот вечер все пошло не так  

Из-за угла выбежали подростки, и тут же заплакал котенок. Поблизости гуляла девушка с псом, которая все видела и слышала

«Что там делали эти девочки?» — обеспокоенно думала Ольга Жикич…

Пару недель назад девушка вышла на прогулку с собакой. Она всегда чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, когда подолгу бродила по улицам вместе с любимым псом. Но в этот вечер все пошло не так.

Мимо Оли с питомцем со смехом пробежали две девочки-подростка, на вид которым можно было дать около пятнадцати лет. Они куда-то спешили и что-то бурно обсуждали, поворачивая за угол дома. Тем временем, Ольга услышала истошный плач котенка. Вся ситуация казалась ей подозрительной…

Всего секунда понадобилась для того, чтобы пес нашел малыша. Кроха сидел как раз за тем углом, из-за которого выбежали девушки. Скорее всего, именно они и бросили там бедняжку.

Пес Оли не растерялся и тут же начал облизывать котенка, а она, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству, быстро подняла МУРлыку с земли и спрятала его в дубленке. Уже дома девушка смогла его рассмотреть получше — перед ней был худенький, но очаровательный малыш!

Пес Оли по кличке Тото сразу стал мамочкой для найденыша, а кот Моисей решил учить кроху хорошим манерам. Словом, повезло котенку!

 

Девушка решила, что оставит малыша у себя, раз он так хорошо вписался в ее семью. Спасибо ей за то, что не бросила котенка на произвол судьбы!

https://storyfox.ru/post/devushka-progulivayas-s-sobakoj-uslyshala-plach-malenkogo-kotenka/

Это интересно
+6

Администратор 11.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены