Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Школьники оригинально отучили наглецов оставлять машины на детских площадках.

Дворы забиты настолько, что иногда выехать оттуда удаётся с большим трудом.  

Всем привет. Хотел бы рассказать об одном интересном случае, который я имел счастье наблюдать прошлой весной. Поехал я к своим родственникам в соседний город, и там мне пришлось около часа потратить на то, чтобы найти место для парковки. Да, сейчас уже и в небольших городах места практически не найти, не говоря уже о миллионниках, где дворы забиты настолько, что иногда выехать оттуда удаётся с большим трудом.

Так вот, благодаря своей настойчивости наконец-то я выискал для своей машины местечко, правда в соседнем дворе, но был счастлив даже такой удаче. А вот местные водители, по всей видимости не парились по этому поводу, и занимали все возможные места, включая даже участки с газоном, детские площадки, тротуары возле подъездов и т.д.

Если честно, то меня такие вот водители откровенно бесят, и если ты не можешь найти место для своей машины, купи тогда гараж. Нет денег на гараж, сними место на стояке, но будь добр не занимать место на площадке, на которой играют дети. У них итак уже отняли практически всё, и немалая часть таких игровых зон уже давно уничтожена или переделана как раз-таки под такие вот парковочные места.

Но если бы эти автовладельцы знали, чем закончится подобное хамство и неуважение к остальным жителям дома, то они бы никогда не сделали подобной глупости. Но, теперь уж точно, после такого-то урока, им вряд ли когда-либо вздумается выбрать в качестве стоянки игровую зону двора. Когда утром я вышел с дядькой на улицу, собираясь потихоньку выдвигаться к себе домой, то увидел просто дикую и в то же время смешную картину.

Двое тех самых мужиков, которые на ночь оставили машины на площадке, сидели с тряпками возле колёс своих машин и усердно натирали шины. А когда присмотрелся, то чуть со смеху не лопнул. Вот так проучили школьники хамов! На площадке было немало старых баллонов от машин, которые наполовину закопаны в землю, и покрашены они были в розовый цвет.

Так вот, ребята решили, что и машины, оставленные на площадке, тоже должны соответствовать общей цветовой схеме и выкрасили им колёса в точно такой же по цвету краской. И если старые колёса, которые были на игровой зоне уже выцвели, то на этих двух машинах, которые были оставлены в неподходящем месте, они просто горели огнём…

Думаю, что организатором был какой-то более сообразительный малец постарше, который купил краску и кисточки, а может быть даже отец или мать одного из детей, которым тоже надоел этот беспредел. Но ясно одно, у них это получилось просто шикарно. Жалко ли мне было этих водил? Ни капли сожаления, наоборот— считаю, что это они получили заслуженное наказание, и теперь в следующий раз подумают прежде чем оставлять машину в неположенном месте.

А как вы считаете, школьники переборщили или преподали урок наглецам-водителям? Оставляйте своё мнение ниже в комментариях под статьей, и может быть вы знаете похожие случаи, тогда пишите об этом ниже.

 

Если статья была интересной, поставьте палец вверх и поделитесь

Источник

Это интересно
+1

Администратор 25.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 591  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены