Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6368 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Анекдоты про Америку и ее население

Сегодня я решила перейти от серьёзных тем к веселой категории. Надеюсь, что вы улыбнетесь, прочитав несколько веселых анекдотов про Америку и америкнцев. Принимаем во внимание, что американцы - это не национальность страны, поскольку в ней проживают люди разных национальностей. Итак, поехали!

Правительство США согласилось на очередную поставку оружия Израилю при условии, что Америке будут возвращены Нью—Йорк и Лос—Анджелес.

Все, что ни делается, делается в Китае. Все, что ни происходит, происходит в Америке. — Все, что ни случается, случается в России.

 

Живём мы в Америке недавно — местные праздники в память ещё не впечатались до автоматизма. Краем уха услышала, что, дескать, в понедельник выходной — день памяти (а может, день рождения) Мартина Лютера Кинга. Сообщила об этом мужу. Муж звонит своему боссу: — Что, говорят, завтра — выходной? — Опаньки... — босс удивлен (он ортодоксальный еврей — у него свои праздники). — С чего бы это? — Да, что ли, негра убили какого—то... — муж решил проявить осведомленность. — Уфф, — с облегчением вздыхает босс. — Не... День, вообще, рабочий, но если ты хочешь это дело отпраздновать, то бери за свой счет... Читать далее

Это интересно
+1

Администратор 20.02.2020 , обновлено  20.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 677  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены