Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сделать коллаж в фотошопе из нескольких фотографий, использовать эффект искажения

Часто, когда редактируешь фото, готовишь его для своей издаваемой статьи, используешь инструменты и режимы известной программы Adobe Photoshop. Их много и у меня постоянно вызывает интерес и желание использовать в своей работе по фотошопу те эффекты и инструменты, которые раньше я не использовал в создании коллажей на своём блоге.

Совсем недавно познакомился в Photoshop с режимом работы «Изображение» и эффектом «Отражение».

Режим «Изображение» оказывает помощь пользователю при создании коллажа из нескольких фотографий-используя его, автоматически выставляются одинаковые размеры всех подготовленных к редактированию фотоснимков. Данная функция намного облегчает работу и экономит время на обработку фото.

Эффект «Отражение» позволяет увидеть снимок с его отражением и создает на нем дополнительный эффект ряби на воде. В ходе выполнения коллажа, пользователь использует несколько режимов работы-«Фильтр» и «Редактирование», а на завершающем этапе-карту смещения.

В результате для своих статей, для праздничных поздравлений, для других целей, можно создать фотоколлаж портретов, пейзажей, дизайнов с эффектом их отражения. Времени для данных занятий уйдёт немного, при том, что выполняемые операции с инструментами и эффектами несложные. Главное в своих действиях-надо запомнить последовательность применения режимов, сделать записи для себя и в конце каждого шага урока проверять правильность исполнения.

Читать далее>> https://fanmurtazin.ru/fotoshop-urok-kollazh

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены