Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Звезды, забравшие домой питомца со съемочной площадки

Они не могут с ними расстаться!

Очень часто на съемочной площадке вместе с актерами-людьми играют и животные. За столь длительный период совместной работы главные звезды настолько привыкают к братьям меньшим, что не могут с ними расстаться после завершения проекта. И потом просто забирают питомцев к себе домой.

Софи Тернер и собака Зунни

В первом сезоне «Игры престолов» одного из лютоволков по кличке Леди сыграла собака Зунни, относящаяся к северной инуитской породе. По завершению работы пес остался бездомным. Софи, воплотившая на экране Сансу Старк, давно хотела себе собаку и забрала напарницу себе. Но Зунни прожила у Тернер совсем немного, осенью 2017 года собака умерла.

Джеймс Ганн и енот Орео

Любители кинокартины «Стражи галактики» обожают милого жулика Ракету. Однако и у него есть прототип – настоящий енот по имени Орео. Животное смогло «растопить сердце» самого режиссера картины Джеймса Ганна. К сожалению, Орео не стало год назад.

Том Харди и собака Мус

Актер играл вместе с псом в картине «Общак». По сюжету фильма герой Харди спасает раненого щенка, дает ему имя Рокко и со временем привязывается к нему. В итоге после съемок Мус переселился в дом к Тому и частенько появляется на страничке актера в инстаграме.

Эд О’Нил и бульдог Бриджит

У Бриджит непростая собачья судьба. Появилась на свет она на улице, затем ее приютили, но затем опять выбросили. Волонтеры подарили Бриджит шанс на новую счастливую жизнь. Она получила роль в фильме, и у нее появился хозяин. Один из главных героев картины, которого сыграл О’Нил, так полюбил питомца, что не смог с ним разлучиться.

Крис Эванс и пес Доджер

Любимец женщин Эванс – заядлый собачник. Первый его пес Ист прожил с ним 12 лет. В 2015 году актер снимался в картине «Одаренная». В одной из сцен, проходившей в приюте для бездомных собак, капитан Америка влюбился в щенка, забрал к себе и назвал Доджером.

Уилл Смит и немецкая овчарка Эбби

В фильме «Я-легенда» главным напарником Уилла была собака Сэм, однако на самом деле это была девочка. За время долгих съемок актер так привязался к питомцу, что захотел оставить его себе. Однако хозяин собаки отказал актеру.

Источник

Это интересно
+4

Администратор 29.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены