Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем вас удивит остров Майорка

Есть на Земле страны, где бесчисленное количество исторических достопримечательностей. Есть места, куда отправляются за духовной составляющей. А есть такие уголки, как, например, остров Майорка (Mallorca) в Испании, где во главе всего стоит природа.

Это настоящее сокровище в Средиземном море! Невероятная природа Майорки — это хвойные леса, скалистые горы, наземные и подземные пещеры, бирюзовые озера и многочисленные укромные и не очень бухточки с первоклассными пляжами, достойными королей. Однако природа – это далеко не всё, чем богат Чудо-остров!


Что же посмотреть на Майорке, спросите вы? Чем она так примечательна? Перво-наперво, стоит познакомиться с главным городом острова и всего Балеарского архипелага – Пальмой (Palma), тем более что международный аэропорт расположен именно здесь, и миновать этот населенный пункт у вас не получится, да и зачем! Это город с богатейшей историей, мавританскими и готическими памятниками архитектуры и ухоженными садами. 


Однако Пальма-де-Майорка - это только лишь верхушка айсберга под названием Mallorca! Откройте для себя это удивительное место с новой стороны, прочитав нашу статью...>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 1022  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены