Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Как выглядят дети девушки из Ижевска и африканского принца

Какая красивая пара!

Наталья Йиса счастливая жена, мама и успешный блогер. Судьба девушки удивляет. Обычная студентка познакомилась с парнем из Нигерии, он учился с ней в одном университете. Джейкоб и Наталья иногда виделись в университете, здоровались, но практически не общались. Судьба их свела спустя 4 года. Интеллигентный и симпатичный парень сумел покорить сердце девушки и они поняли, что их чувства вовсе не дружеские. Спустя неделю Джейкоб сделал своей девушке предложение.

Наталья решила познакомить Джейкоба с родителями. Родители девушки надеялись, что со временем пара разойдется, они были не готовы к такому зятю.

Джейкоб в свою очередь признался своей маме, что выбрал себе пару и хочет узаконить отношения. Женщина прилетела в Россию, чтобы увидеть избранницу сына. Женщина пообщалась с Натальей и поняла, что это любовь, она сразу благословила их брак.

Со временем родители Натальи поняли, что девушку и парня связывает настоящая любовь, они оценили его воспитание, галантность, эрудицию и интеллигентность. Наташа боялась, как бабушка и дедушка примут ее избранника.

Старшее поколение было более лояльно, с первой встречи они нашли общий язык с парнем и одобрили их отношения. Бабушка была очарована его воспитанием, умом и уважительным отношением, а дедушка оценил то, что нашел собеседника на любую тему.

Первая свадьба у пары была в России. Ее провели по всем правилам и традициям, чтобы родители Натальи побывали на свадьбе дочери. Молодые подошли к торжеству ответственно. Они выбрали необычные кольца: у Натальи кольцо в форме Африки, у Джейкоба — в форме России. Кольца традиционно одели друг другу на правую руку.

Через несколько месяцев у пары была свадьба в Нигерии. Там свадьба была по европейским традициям. Несколько подружек невесты, несколько друзей жениха. Ярко и стильно прошло торжество!

Пара одела кольца на левую руку.  Сейчас они носят кольца так: Наташа, по нашей традиции, на правой руке, ее муж, по традиции свой страны — на левой. Вот такая фишка.


Джейкоб понимал, что в России он не сможет построить карьеру. В то же время в своей стране он считается наследником престола, в его роду очень уважаемые люди для их страны. Настоящий принц.

Наташа рискнула и покинула родину. Она приехала в экзотическую страну и поддержала мужа. Семья Джейкоба приняла девушку и постаралась помочь ей привыкнуть к новой стране и традициям.

Вскоре у пары родился сын Джаго-Макс. По законам Нигерии у ее граждан нет отчества, только двойное имя.

Дети в Нигерии в 2 года уже ходят в сад, читают и даже помогают по дому. Родители учат детей быть самостоятельными.

О том, что ее избранник наследник целой династии, Наташа узнала только после свадьбы. Парню было важно, чтобы его любили за его качества. Оказалось, что по папиной линии в его роду все мужчины были старейшинами племени, а по материной  – настоящими королями.

Вскоре у пары родился второй малыш. Девочка — Зара.

Сейчас Наталья активно ведет личный блог в Инстаграм. Она рассказывает о своей жизни, о переезде в экзотическую страну, о том, какие там есть традиции и особенности жизни, о своих приключениях и проблемах.

За этой яркой парой наблюдают множество людей. Красивая и гармоничная семья восхищает своим позитивом. Малыши просто чудо!

 

Источни

Это интересно
+6

Администратор 05.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 833  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены