Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности авиаперевозок грузов в Украине 2020

Особенности авиаперевозок грузов в Украине 2020Авиационные грузоперевозки очень ценят во всем мире благодаря своей универсальности и возможности быстрой доставке груза на очень большие расстояния. Сравнивая доставку в составе сборного груза автомобильным транспортом и авиаперевозку, то цена авиаперевозки будет чуть дешевле при более качественном сервисе и скорости. 

Индустрия авиаперевозок постоянно развивается, внедряются инновации в процесс оптимизации обработки грузовых авиаперевозок. По данным Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) средний рост объемов авиационных грузоперевозок ежегодно увеличивался в год в среднем около 3% до 2019 года.

Благодаря напряженности в международной торговле между США и Китаем объемы грузовых авиаперевозок в 2019году упали и это стало основной причиной худшего года после мирового финансового кризиса 2009 года. Но вот пришел 2020 год … и ситуация ухудшилась.

Едва ли не самый большой удар пандемия коронавируса COVID-19 нанесла авиакомпаниям. Авиакомпании всего мира массово сократили свои трафики на фоне закрытия границ и аэропортов. Из-за падения пассажирооборота пассажирские авиакомпании находятся на стадии выживания. На сегодняшний момент количество пассажирских рейсов сокращено и ограниченно.

Международный аэропорт Львов с апреля 2020 года начал работать с международными грузовыми перевозками. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены