Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Левая флора и фауна в теле человека

Наверняка многие смотрели фильмы ужасов, по сюжету которых, в людей вселялись разные монстры и паразиты. Монстров я вам не обещаю, а вот реальные примеры того, как в живых людях обосновались незваные поселенцы: растения и животные, я вам расскажу.

Проросший горох в легких

Рон Свиден, бывший школьный учитель, а сейчас — пенсионер, страдающий от заболевания легких, летом 2010-го года внезапно почувствовал резкое ухудшение самочувствия — американец стал намного больше кашлять и ощущал слабость. После нескольких месяцев самостоятельной борьбы с кашлем, жена убедила Рона лечь на обследование. В ходе обследования рентгеновский снимок показал некое инородное тело, засевшее в левом легком Свидена.

Каково же было удивление врачей и самого Рона, когда стало ясно, что инородный обьект ни что иное как обычная горошина, которая проросла прямо в легком мужчины. Как обьясняют врачи, скорее всего, горох во время еды попал в дыхательные пути, а по ним — в левое легкое, где в буквальном смысле пустил корни, благо, теплые и влажные условия отлично для этого подходили. Хирургическим путем из организма мужчины извлекли растение величиной около 1 см, после чего состояние Свидена заметно улучшилось. Читать далее

Это интересно
+2

Администратор 02.12.2020 , обновлено  02.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены