Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Виски защищают от онкологии — доказали израильские ученые

   Добрая весть пришла из Израиля. Израильские учёные закончили многолетние исследования напитка  ВИСКИ. Результаты просто ошеломляющие. Думаю, что 15 из 30 человек, прочитавших вчера утром это сообщение, бросились в Реал, в Лидл, Альди за упаковкой виски, чтобы завтра прямо утром начать курс профилактики болезней. Ещё у 15-и бутылочка виски всегда стоит в домашнем баре или в книжном шкафу за толстенной энциклопедией. К этим людям отношусь и я. Пришёл домой. Помыл три раза руки. Протёр средством. Достал виски из книжного шкафа. Взял бумагу, перо, чернила и приготовился писать диктант. Кто-то диктовал мне текст, а я только успевал записывать его на бумаге. Обычная работа. Одновременно я проводил израильский эксперимент на себе.  

 

 

Виски защищают от онкологии — доказали израильские ученые

 

 

В составе виски присутствует эллаговая кислота, которую также можно найти в большинстве фруктов. Данное вещество является антиоксидантом, то есть, обладает способностью защищать клетки организма от повреждающих их молекул, вырабатываемых при окислительном стрессе. Подобные повреждения ведут к мутациям и перерождению клеток в опухолевые, утвреждает издание МедикФорум.

 

При этом, незначительное употребление виски может улучшать защиту организма от возрастной деменции. По данным МедикФорум, исследование специалистов медицинского центра в Израиле (Beth Israel Deaconess Medical Center) свидетельствует: вероятность развития слабоумия ниже среди тех взрослых, которые употребляли алкогольный напиток в умеренных количествах, по сравнению с теми, кто не употреблял вообще никакого алкоголя.

 

Виски, по мнению многих ученых, относится к тем алкогольным напиткам, которые могут поддерживать здоровье миокарда. Благодаря антиоксидантам, содержащимся в нем, сокращается содержание «плохого» холестерина в крови и увеличивается уровень «хорошего».

 

Кстати, присутствие антиоксидантов в виски позволяет специалистам часто называть его напитком, способствующим продлению жизни, пишут МедикФорум.

 

Помимо этого, виски считается безопасным для диабетиков – в нем содержится мало сахара и углеводов. Именно поэтому, считают учёные, необходима реклама целебных свойств напитка во всех СМИ. Сегодня нужны фильмы, сериалы, романы, повести, поэмы, стихи и яркие, выразительные тосты. Сегодня наш девиз должен звучать так — Виски в каждый дом.

 

 

 

Источник:

                              https://isroe.co.il/viski-zashhishhayut-ot-onkologii-dokazali-izrailskie-uchenye/                                                                                                                  Найди  себе друга.                                                               

Это интересно
+3

Модератор 10.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 23926  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены