Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

20 доказательств, что у госпожи Удачи точно есть свои любимчики

Фотографии, которые подтверждают — иногда людям невероятно везет.  

Как мы любим жаловаться на неудачи! Нет, чтобы делать акценты на самых ярких положительных моментах. Впрочем, психологи уверяют, что таково свойство человеческой психики!

Что ж, не будем спорить со знатоками душ человеческих! Давайте просто посмотрим на фотографии, которые подтверждают — иногда людям невероятно везет.

По-настоящему удачное начало дня И снова из-за сбоя невероятная экономия! Пусть везет бесконечно! Любители авокадо с завистью вздохнут Перчик по принципу матрешки Третья пицца в подарок из-за ошибки упаковщика Нет, это вовсе не специальный сорт арбуза без косточек! Автомат расщедрился и приложил к банке напитка еще и монетку Пятерной арахис! В кафе предложили бесплатно щедрую добавку! Если чувствовал себя лузером, а тут такой сюрприз! В личном кинозале любой фильм превращается в шедевр! Штраф был неизбежен. Но чайка спасла нарушителя! Просто однажды удалось откопать у себя на участке залежи кварца. Такая глыба оценивается в 4 миллиона долларов! Многие экономят при помощи купонов. Но одному счастливчику повезло фантастически! Благодаря глюку ему досталось 360 сникерсов! Страшный сон каждого автомобилиста, который так и не стал реальностью. Ну точно родился в рубашке! Когда в магазине предложили крутнуть барабан на удачу. И она не заставила себя долго ждать! 100% скидка! Оказывается, наезд на саморез может закончиться безобидно Подарок от нерадивого упаковщика А здесь, наверное, вмешалось само Провидение! Страшно подумать, чем бы все могло закончиться… Пока кто-то спешит и не хочет ждать рейс, который задерживается, другие летят в пустом самолете! Трем подругам по этому поводу разрешили даже пересесть в бизнес-класс и сделать селфи в кабине пилота

  Новое видео:

Источник

Это интересно
+5

Администратор 22.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 432  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены