Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

"Американские военные" пишут: о чем

Тема об "американских военных" (генералах, врачах и нижних чинах) неисчерпаема. В свое время я опубликовала серию статей о мошенниках, которые дурят головы славянским дамам с целью вытянуть из них побольше денег и исчезнуть на просторах интернета. Некоторые доверчивые соотечественницы из бывшего СССР попались на эту удочку: назанимали денег у знакомых, продали своё жильё в надежде на жизнь Америке...и остались у разбитого корыта.

Эти мошенники, которые так лихо опахивают интернет, живут в Африке (Нигерии, Кении). Они имеют подельников в Европе и Америке, куда влюбленные дамы должны отправить деньги за мифическую посылку с баксами или чтобы "кавалер "приехал в отпуск" с места службы (Афганистан, Ирак, Сирия). Никому из женщин не приходит в голову, что американским военным оплачивает отпуск родное государство, а мошенникам - обманутые женщины.

Сегодня наша Майя делится своей историей с нашими читателями. Надеюсь, что из ее рассказа многие сделают соответсвущие выводы и не попадут в ловушку к скамерам.Слово предоставляется Майе.

Я познакомилась с Baron William месяца полтора назад в fb. Скажу сразу, что я приняла его запрос скорее из любопытства и желания удовлетворить женское тщеславие...

Он рассказал свою историю о том, что сам родом из штата Мериленд, вдовец с 12 -летним сыном, потерявший жену при рождении второго ребенка. В настоящее время находится с военной миссией в Афганистане и планирует до Рождества выйти на пенсию.Сын живет в штатах и воспитывается в интернате.Сказал о том, что ранее никогда не знакомился через интернет, впрочем как и в реальной жизни, т.к. был убит горем и единственная цель - поскорее вернуться к сыну.Читать далее

Это интересно
+1

Администратор 27.01.2021 , обновлено  27.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 322  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены