Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Судьба скромного добряка, предсказавшего собственный уход: Александр Фатюшин

Самый идеальный человек на свете — не только на экранах телевизоров, но и в реальной жизни.  

К сожалению, ему было предначертано покинуть нас довольно рано. В этой статье вспомним замечательного человека — актера Александра Фатюшина?

Творческая карьера

Школьная любовь к искусству заставила самого обычного и скромного юношу переехать из Рязани в Москву, чтобы продолжить обучение в ГИТИСе. Благодаря развитым способностям парня сразу же пригласили работать в театр имени Маяковского.

В кино Александр Фатюшин дебютировал в 1974 г. За два года он смог закрепить лидирующие позиции в киноиндустрии. И в 1976 г. снялся в популярной картине «Весенний призыв».

 

В целом, в карьере знаменитости не было ни взлетов, ни падений. Он регулярно соглашался на участие в кинопроектах, при этом одновременно работал ведущим артистом на сцене. Мягкий и добрый по характеру Александр собирал только положительные отзывы и от коллег, и от телезрителей.

актер Александр Фатюшин в фильме Весенний призыв Фото – кадр из фильма “Весенний призыв” Поиск своей половинки

Личная жизнь Александра Фатюшина долго не складывалась. В двадцать пять лет юноша влюбился в коллегу по работе, но девушка была замужем. Свои чувства артист не скрывал и молодые люди стали встречаться. Но актер не хотел заставлять возлюбленную бросать семью, поэтому спустя долгих десять лет решил мирно расстаться.

После этого мастер встретил на своем пути Елену Мольченко. Актриса было младше знаменитости на двенадцать лет. Но это не было преградой для их искренней любви. Пара быстро поженилась, но к обоюдному сожалению не смогли родить детей. Супруги не ссорились и жили в радости долгие годы.

актер Александр Фатюшин в фильме Дамы приглашают кавалеров Фото – кадр из фильма “Дамы приглашают кавалеров” Ранняя смерть

Была в судьбе знаменитости и плохая привычка. Пристрастие к спиртному начало зарождаться во времена страшных девяностых. Когда актер понял, что так не может больше продолжаться, выпивка стала настоящей проблемой и зависимостью.

Эта болезнь ухудшила и без того не идеальное здоровье артиста. Постепенно появились отголоски воспаления легких (болезнью мужчина переболел еще в молодости), стали напоминать о себе и проблемы с сердцем. Звезда начал предчувствовать свой уход. За несколько лет до трагедии он часто говорил о смерти, даже писал стихи на трагическую тематику. Покинул мир Александр Фатюшин в 2003 г., ему было всего 52 года.

актер Александр Фатюшин в фильме Москва слезам не верит Фото – кадр из фильма “Москва слезам не верит”

  Новое видео:

Источник

Это интересно
+1

Администратор 02.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены