Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Андрей Егоров, актер из сериала «Дальнобойщики», ушел из жизни

Егоров в творческих кругах славился актёрским талантом, многие коллеги восторгались его настоящей, искренней игрой.  

Андрей Егоров в пятидесятилетнем возрасте ушел из жизни. Об этом рассказали коллеги и представители центрального академического Театра российской армии, в котором Андрей числился в штате сотрудников с 93-го.

Егоров рождён в Михайловке – некрупном городке под Волгоградом. Он носил фамилию матери, с ранних лет проявлял актёрский талант. Завершив армейскую службу, парень поступил на театральный факультет и успешно окончил его, а потом без труда нашёл работу в столице и начал трудиться. Он отдавался актёрской деятельности без остатка, тратил на неё все силы.

Егоров сыграл более двух десятков театральных ролей, был задействован в популярных спектаклях, среди которых «Барабанщица», «Русланова» и прочие. Андрей был известным и в российском кинематографе, он участвовал в таких проектах как «Дальнобойщики» и «Убойная сила». И хотя чаще актёру давали второстепенные роли, зрители запомнили его и полюбили.

Егоров в творческих кругах славился актёрским талантом, многие коллеги восторгались его настоящей, искренней игрой. Актёр никогда не фигурировал в скандальных сомнительных историях, не выставлял жизнь на всеобщее обозрение. Поклонники знали об Андрее не так много. Вероятно, мужчина имел проблемы со здоровьем, но не распространялся об этом.

О причинах кончины актёра ни в каких источниках не сообщается, эту информацию ни родные, ни знакомые не предоставляли. Понятно только то, что умер мужчина семнадцатого июня. Прощание прошло девятнадцатого числа, в одиннадцать. О месте захоронения данных ещё нет.

   

Источник

Это интересно
+1

Администратор 20.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены