Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

История эмигранта: съёмное жильё

Парню из Беларуси  удалось выиграть грин-карту. В своем дневнике Андрей рассказывает о том, как попал в Америку, как обживается там и начинает новую жизнь. Продолжаем публиковать его дневник.

Приветствую всех, кому интересно, небезразлично или просто забавно читать мои очерки о первых шагах эмиграции. Как и обещал, данную статью посвящу описанию своего съемного жилья и по возможности отвечу на заданные вопросы.

Как работают американцы

Но начать хотелось бы с небольшой ремарки о работе, а конкретнее, с того, как обстоят дела с американцами в трудовой сфере. Поладить с ними можно очень легко, и найти хороших, веселых и отзывчивых коллег не проблема. В этом я убедился уже не один раз, работая там.

Однако большинство из них будут зациклены на работе и предпочтут выполнение своих прямых обязанностей беседе или шутке. То есть халтурить или вообще ничего не делать не принято. С легкостью можно получить укор или замечание со стороны товарища. Надо значит надо. Такова гражданская позиция. В принципе, я с ней абсолютно и всецело согласен.

Читать далее

Это интересно
+2

Администратор 19.10.2021 , обновлено  19.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены