Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Чудеса генетики: брат и сестра с красивыми глазами стали звездами сети

Очаровашки  

Благодаря социальным сетям люди получают возможность демонстрировать свою уникальную внешность и даже строить модельную карьеру с помощью природных особенностей. Иногда так получается и с детьми.Мы разузнали про брата и сестру, чей Instagram набрал уже больше 74000 подписчиков.

Когда ты смотришь на Арию и Люка, можно подумать, что они близнецы. Но на самом деле малыши родились с разницей в год, маленькая Ария старше своего братишки на целых 14 месяцев.

Дети были совсем маленькими, когда их мама Шина Уолтерс осознала, как много внимания и комплиментов получают ее малыши. Все из-за того, что их голубые глаза смотрятся очень необычно.

Дело в том, что оба ребенка очень похожи на мать с выраженными африканскими корнями, поэтому такой оттенок радужки кажется невероятно неожиданным, оригинальным. Интересно, что у родителей глаза другого цвета. Вот такие чудеса генетики!

Уникальную внешность Арии и Люка ценят не только обыватели, но и фотографы, а также модельные скауты. Именно поэтому уже сейчас дети участвуют в модных съемках. Предполагается, что и по мере взросления они будут продолжать модельную карьеру. Снимаются детишки и в рекламе, например, детских товаров.

 

Чтобы и дальше развивать медийность Арии и Люка, их мама завела аккаунт в TikTok. В общей сложности у детей уже более 470 000 подписчиков на всех платформах. А недавно семья запустила свой канал на YouTube, поэтому ожидается, что число фолловеров будет только расти.

Источник

Это интересно
+4

Администратор 22.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 1186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены