Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Глушилка камер ГИБДД. Лучший способ не платить штрафы!

Скажите, вас тоже достали штрафы?

С каждым годом количество камер видеофиксации на дорогах увеличивается в геометрической прогрессии. Только в 2018 году в крупных городах и на федеральных трассах число камер ГИБДД возросло в 2,4 раза, а количество выписанных с помощью них штрафов – на 130%.

Ввиду низкой стоимости видеофиксирующего оборудования и его быстрой окупаемости есть все основания полагать, что в 2021 году и последующих годах камер станет еще больше! А потому возникает вопрос – сколько денег вы еще потратите на оплату штрафов?

Скройте свою машину от камер ГИБДД и перестаньте платить за штрафы!

С глушилкой камер ГИБДД вам не придет больше ни один штраф! Уникальность этого устройства заключается в том, что оно способно создавать целенаправленные помехи и делать вашу машину невидимкой для всех камер видеофиксации, использующихся в ГИБДД.

Как работает устройство?

  • Все камеры видеофиксации (вне зависимости от типа и модели) при нарушении водителем ПДД передают сигнал в Центр обработки информации посредством GPS.

  • Глушилка формирует помехи посредством создания «белого шума» в диапазоне частот L1/L2 (именно в этом диапазоне работает GPS).

  • GPS-сигнал не передается или передается с искажениями. Дальность действия глушилки 50 метров, этого расстояния хватит, чтобы предотвратить передачу сигнала при скорости автомобиля более 60 км/ч.

За какие нарушениявы перестанете платить штрафы?...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+2

23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены