Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424164423

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Администратор пишет:

Как выглядит и живёт Елена, первая жена Игоря Крутого, которая не поверила в него и не поддержала

Прогадала?  

Глядя на талантливого и успешного композитора, автора многих замечательных известных песен Игоря Крутого, с трудом верится в то, что когда-то он еле сводил концы с концами. Приходилось экономить даже на продуктах питания. Пройдёт много лет, прежде чем его узнает вся страна, а также любители хорошей музыке за рубежом.

У звезды всё сложилось и в творческой жизни, и в личном плане. Он счастлив во втором браке. Однако за плечами артиста был и первый брак, который распался. Жена считала, что он обыкновенный неудачник. Просто придумал себе, что хочет чего-то добиться в жизни.

Первая жена

Первую жену Игоря Крутого звали Елена. Они встретились в Санкт-Петербурге, который тогда ещё был Ленинградом. Было всего третье свидание, когда молодой и пылкий парень предложил красивой девушке стать его женой, Он был просто ослеплён её красотой и мечтал прожить с ней всю жизнь. Елене тоже очень понравился симпатичный и амбициозный пианист. Она ответила согласием. И уже очень скоро они стали мужем и женой.

Свадьба Игоря и Елены

Родителям Крутого невестка не понравилась. Они были людьми интеллигентными, умеющими вести себя культурно. Таким же они воспитали своего сына. Елена была полной противоположностью Игоря. Она кypила в присутствии матери и отца мужа, могла выразиться так, что родители краснели. Однако взрослые люди не вмешивались в личную жизнь Игоря, уважая его выбор. Им не хотелось, чтобы сын потом упрекал их в своих неудачах.

Молодой жене пианиста хотелось жить красиво, но на тот момент Крутой зарабатывал очень мало, что совершенно не устраивало его супругу. Она часто устраивала скандалы, обижалась, а потом и вовсе приняла решение расстаться с мужем. Несмотря на то, что она находилась на четвёртом месяце беременности, они разошлись. Будущая знаменитость ушёл к друзьям, которые согласились принять талантливого, но бедного пианиста. Крутой гастролировал по стране с фортепианными концертами, но доход от концертной деятельности был маленький. Иногда у него было денег даже на еду, а об одежде и говорить не приходилось.

Было время, когда артист ночевал в метро или в поезде, но он всё равно верил, что сможет добиться успеха.

После рождения сына Николая Крутой хотел видеться с ребёнком. Елена была категорически против. Она не хотела, чтобы неудачливый экс-муж виделся с сыном. Игорю удавалось украдкой встречаться с мальчиком, когда он был в детском садике или в школе. Сближение отца и сына произошло, когда Николай вступил в пору подросткового возраста. Тогда потребность видеться с отцом возросла, и они смогли стать настоящими друзьями.

 

Николай сегодня

С сыном Николаем

38-летний Николай владеет собственной строительной фирмой. Он говорит, что смог построить бизнес сам. Отец здесь ни при чём. У сына Игоря Крутого хорошая семья, где подрастет двое детей. Прежде чем добиться заслуженного успеха, Николай получил хорошее образование, а потом смог организовать собственное дело.

С дочерью

Как сегодня живёт первая супруга композитора

Бывшая жена живёт в собственной квартире, подаренной ей сыном. Из дома она выходит только по крайней необходимости. Ей нравится проводить время дома. Уборкой шикарной квартиры занимается не она. На помощь приходят сотрудники клининговой компании.

С первой супругой и сыном

Можно только предполагать, как сложилась бы жизнь Елены, если бы она поверила в талант мужа и разделила с ним его неудачи, а потом почивала бы на лаврах. Она не захотела этого и прогадала. Талант композитора стал востребован и признан миллионами поклонников.

Елена Крутая на свадьбе сына

Игорю Крутому после развода ещё 15 лет пришлось жить в стеснённых условиях. Но потом судьба всё компенсировала сполна. Он стал богатым и успешным. И смог встретить любимую женщину, с которой счастлив и сегодня.

 

Источник

Это интересно
+4

Администратор 07.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены