Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416130923

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мировые продажи легковых автомобилей продолжат падать из-за карантина в Китае

Консультанты по автомобильной промышленности J.D. Power и LMC Automotive в среду еще больше снизили свой прогноз мировых продаж легковых автомобилей на 2022 год, поскольку карантин в Китае и продолжающаяся война в Украине нанесли ущерб автомобильному производству.

                         Мировые продажи легковых автомобилей продолжат падать из-за карантина в Китае — данные

Теперь консультанты ожидают, что продажи легковых автомобилей в 2022 году составят 80 миллионов единиц по сравнению с их более ранним прогнозом в 81,7 миллиона единиц.

Строгие ограничения в связи с COVID-19 в Китае усугубили сбои в цепочках поставок и нанесли ущерб производству автомобилей на одном из крупнейших мировых рынков.


Поставщик автозапчастей Aptiv Plc (APTV.N) ранее в этом месяце предупредил о снижении прибыли за текущий квартал из-за карантина. 

Прогнозируется, что общий объем продаж новых автомобилей в США в мае, включая розничные и нерозничные сделки, достигнет 1,2 млн единиц, что на 18% меньше, чем в прошлом году, говорится в отчете консультантов.

Ожидается, что розничные продажи новых автомобилей в стране также упадут на 20,9%, но ожидается, что средняя цена сделки достигнет майского рекорда в $44 832.

Источник

Это интересно
+1

26.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены