Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424121026

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Volkswagen получил одобрение регулятора ЕС на предложение Europcar

Европейские антимонопольные органы безоговорочно одобрили заявку консорциума под руководством Volkswagen (VOWG_p.DE) на покупку фирмы по аренде автомобилей Europcar (EUCAR.PA), сообщил Volkswagen, подтвердив сообщение на прошлой неделе о том, что одобрение ожидалось.

                

         Volkswagen получил одобрение регулятора ЕС на предложение Europcar

Регулятор фондового рынка Франции AMF установил 10 июня как окончание первоначального периода принятия инвесторами своих акций. По словам Volkswagen, в случае недостаточного количества инвесторов этот период может быть продлен еще на 10 дней.

Volkswagen вместе со своими партнерами по консорциуму, управляющей активами Attestor Limited и голландской группой мобильности Pon Holdings BV, предлагают 0,50 евро (0,53 доллара США) за акцию  Europcar, а также 0,01 евро за акцию, если 90% акционеров примут предложение.

Инвесторы, представляющие 68% акций Europcar, уже согласились выставить свои акции на торги, что даст консорциуму контроль над группой по аренде автомобилей в соответствии с французскими законами о поглощениях и оставит французскую фирму довольно неликвидной.

Источник

Это интересно
+1

28.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 73  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены