Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 натуральных продуктов, которые уничтожат паразитов в организме

Доброго времени суток!

 

Большая часть населения мира страдает от паразитарных болезней. И тут нам на помощь спешат распространённые природные лекарства, которые помогут в борьбе с паразитами.

 

В мире существует множество разных видов паразитов. Есть большая вероятность, что и у вас, ваших знакомых они могут жить в организме. Если допустить, что существует большое количество распространённых паразитов, о которых мы ещё не знаем, то можно сделать вывод, что от паразитов страдает большинство из нас. А если пойти еще дальше и отнести к паразитам грибок Кандида (хотя многие не считают грибок за паразита, однако, он подходит под данное определение), то можно с уверенностью утверждать, что значительная часть населения планеты имеет проблемы со здоровьем именно из-за паразитов.

 

Ниже вас ждет список из 8 натуральных продуктов, которые могут помочь вам справиться с незваными жителями.

 

1. Чеснок, куда же без него. Его сторонятся не только вампиры, но и паразиты, грибки, бактерии, вирусы. Чеснок борется со всеми вредными организмами, которые могут нанести урон вашему здоровью. Чеснок ненавидят и грибки и паразиты. Это уникальный продукт, лучший в своем деле. Он также способен вывести из вашего организма тяжелые металлы, а еще он эффективно отпугивает уже реальных кровососов, то есть клещей, комаров, блох.

 

2. Черный орех (Он же Juglans nigra) очень любят фитотерапевты, его зеленую скорлупу за свойство очищать кишечник, кровь. Также скорлупа ореха помогает в лечении грибковых инфекций, а сок зелёной скорлупы может использоваться для уничтожения паразитов.

 

3. Листья и цветки полыни горькой (Artemisia absinthium) применяется для лечения заболеваний желудка и является мощным средством против кишечных глистов. Важно! Беременным и кормящим женщинам необходимо избегать употребления полыни. Данная трава также имеет мощные антимикробные свойства и эффективно помогает при устранении других инфекций.

 

4. Против яиц глистов, которые паразиты плодят в кишечнике человека, поможет эфирное масло гвоздики. Считается, что гвоздика - единственный природный продукт, который может уничтожать яйца практически всех паразитов.

 

Сбор из гвоздики, полыни и черного ореха может нарушить жизненный цикл паразитов. Гвоздика обладает противовирусными, антибактериальными, противогрибковыми свойствами, а ее масло имеет сильный противомикробный эффект широкого спектра.

 

Читать продолжение...

Это интересно
0

03.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены