Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6367 участников
Администратор Тина_Хеллвиг
Администратор sablon
Модератор Агрофена
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем занимаются русские в Болгарии

На просторах интернета есть немало сайтов о Болгарии. Один из них создан Никитой Токаревым, живущим на Солнечном берегу. Встреча в русском клубеС Никитой Токаревым мы были знакомы давно, но к сожалению заочно. Я переехала в город Варна в сентябре 2012 года, а он приехал в Болгарию в декабре 2012 года и поселился на Солнечном берегу.(Основная масса фотографий взята со страниц Никиты Токарева и Натальи Матвеевой из Фейсбука)

Никита развивает тему путешествий, экстремального и активного туризма и говорит о том, что в Болгарии есть необходимые для этого условия.

Он стремится к новым достижениям и не боится риска. Никита совершенствуется духовно, имеет двух наставников по духовному развитию, первую и вторую ступени Рейки.Встреча авторов двух сайтов

Никита создал свой сайт "Жизнь в Болгарии" в начале 2013 года. Я всегда интересуюсь информацией о Болгарии на сторонних сайтах. Его сайт мне понравился сразу. Позже я узнала, что Никита совместно с Натальей Матвеевой создали в Солнечном берегу «Русский клуб».

Культурная и общественная работа их клуба настолько многогранна и активна, что Никита с Натальей, порой, не успевают размещать все новости о клубе в интернете, поэтому делают выпуски новостей целиком за неделю, размещают информацию в своих группах на Фейсбуке и ВКонтакте.

Читать далее:

 

Это интересно
+3

02.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 625  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены