Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как можно заработать успех

Она приехала в Болгарию с семьей-мужем и сыном с Украины для создания здесь филиала бизнес центра. У Елены международный бизнес центр "VEK" в Украине, который имеет филиалы и партнеров в 5 странах мира.

Много слышала о Елене Куча, но вот познакомиться пришлось недавно. Вот уже как два года Елена живет и работает в городе Варне в Болгарии.Решение текущих задач

Болгария привлекла Елену отзывчивостью и доброжелательностью ее населения. Здесь есть возможность открыть свой бизнес.

В 1998 году в результате экономического кризиса, Елена в свои 35 лет осталась без работы. В это кризисное время многим было трудно. Тогда она и задумалась об обеспечении будущего для своей семьи и близких. Елена решила, что в этой жизни нужно что-то менять.

Одно из направлений ее сегодняшней деятельности - альтернативная медицина - это выявление проблем со здоровьем у человека при помощи новейшего оборудования, профилактика всех заболеваний и восстановление здоровья.

Поскольку это оборудование определяет, что же вызывает заболевание, какой сбой в организме произошел, то Елена дает целенаправленную рекомендацию и воздействует сразу на причину. Это дает быстрый и положительный результат. В работе используются израильские препараты.

Читать далее:

 

Это интересно
+2

01.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 632  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены