Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
Администратор melange-alupka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых в Крыму, Алупка

Алупка, Крым, ОтелиЕсли вы не знаете где отдохнуть летом, в этом случае вам стоит задуматься о поездке в Крым. В Крыму уникальный, субтропический климат, который намного мягче чем Турецкий или Египетский, поэтому с акклиматизацией проблем не возникнет. Крым отличной подойдёт для тех кто любит активный отдых, вы сможете отправиться в путешествие по горам, или опуститься под землю в безмолвный, чарующий мир пещер ( их в Крыму очень много) также, здесь будут хорошо себя чувствовать любители нежиться под солнцем, на берегу моря. Ну, а если вы искушённый турист, едете на отдых в поисках чего-то необычного и нового, тогда без раздумий планируйте предстоящий отдых в Крыму.

Возможно вы бы хотели побывать в Крыму, но считаете, что поездка на полуостров сопряжена с опасностью? Это совсем не так, в Крыму сейчас спокойная обстановка, и нет никакой опасности, а местное население очень лояльное, с уважением относится к туристам из любых стран.

Конечно же, самое важное преимущество полуострова это его уникальная природа. Берега полуострова омываются морем с трёх сторон, температура которого, оптимальна для купания круглое лето, а вода в море очень чистая. На юге полуострова преобладает уникальный, субтропический климат, который встречается только в Крыму.

Для тех кто любит купаться в море в Крыму существует очень много санаториев, с роскошными пляжами. На юге полуострова (г. Алупка) находятся недорогие Алупка отели. Если вы готовы сэкономить на комфорте, чтоб подольше насладиться отдыхом, то жильё лучше присматривать подальше от крупных городов и курортов, ведь море там ничуть не хуже, а порой даже наоборот чище, и пляжи не такие заполненные.

Те, кто не любит однообразный отдых, могут посетить Крымские горы. Там вас ждут незабываемые приключения: пещерные города, водопады, каньоны, горные реки, леса и множество уникальных, природных достопримечательностей популярных среди туристов. В горах расположено много питьевых источников, поэтому можно без труда спланировать полноценный поход в горы. Крымские горы проходят вдоль моря, поэтому часто с вершин гор, можно любоваться морем. Отдельного внимания заслуживает мыс Тарханкут. Это место славится самым чистым морей в Крыму, также оно очень популярное среди дайверов.

В больших и маленьких городах, курортах, пансионатах, жизнь продолжается и после захода солнца. Работают ночные клубы, аттракционы, дискотеки, проходят музыкальные фестивали, набережные заполнены отдыхающими и палатками с сувенирами, поэтому любители развлечений тоже не будут скучать.

Крым порадует и ценителей истории и культуры. В западной части полуострова сконцентрировано множество исторических артефактов и памятников. Здесь можно посетить руины древнего города Херсонеса и увидеть великолепную архитектуру Бахчисарая (когда-то здесь располагалась столица Крымского ханства). Также можно посетить старинные, пещерные города и храмы. В этой же части полуострова находится и город военной славы Севастополь. Он заслуживает отдельного внимания.

Это интересно
0

12.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 620  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены