Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Курсы по рисованию и живописи (реклама)

Если у вас есть желание быстро научиться рисовать, так чтобы вашими работами восхищались ваши друзья и знакомые, то вам обязательно поможет мой бесплатный курс с уроками рисования по методу одного из величайших рисовальщиков Альбрехта Дюрера, творившего на рубеже 15-16 веков. Даже если вы вообще не умеете рисовать.

А если вы уже неплохо рисуете, благодаря курсу вы улучшите свою технику и поймете, что сможете нарисовать с натуры что угодно - любой натюрморт, пейзаж, и даже портрет.Если вы предпочитаете работать красками, то все равно вам будет очень полезен этот курс. Вы откроете для себя много нового!

Учить человека рисовать не развивая его художественное зрение – занятие бессмысленное. Потому что,  когда обычный человек смотрит на пейзаж, то он видит улицу, дома, деревья, людей.  А когда Художник смотрит на этот пейзаж, то он видит линии и пятна. Если Художник в этот момент рисует карандашом, он видит темные и светлые пятна, если пишет красками, он видит цветные темные и цветные светлые пятна.

Художник видит линии и пятна, переносит их на холст, а зритель различает на холсте – улицы, дома, деревья, людей.  Вот такое волшебное превращение, и без него никуда.

Курсы Милы Наумовой

 

 

Это интересно
0

Админ 07.03.2016 , обновлено  07.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1645  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены