Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс детской одежды «Краски детства» (Шитье)

Прием заявок начинается 1 сентября!

Конкурс детской одежды "Краски детства"

Мальчишки и девчонки! А также их родители! … Каждому из нас знакомы слова этой озорной песенки, предвещающей настоящий праздник детского веселья и радости. Сегодня мы хотим, чтобы и вы прониклись этой долгожданной радостной новостью, и объявляем конкурс детской одежды «Краски детства»! Это событие, которого ждали не только мамы, любящие шить для своих детей, но и все наши подписчики и читатели. 

Детская одежда – это отдельный мир 1 сентября начнется прием заявок на конкурс «Краски детства», который продлится до 15 октября.моды, который живет и развивается по своим законам. Мы с особой любовью подходим к пошиву такой одежды, ведь она должна быть не только яркой и красивой, но и удобной для ребенка. И наши дети как никто другой способны оценить заботу, любовь и тот колоссальный труд, который вкладывает мама или бабушка, когда шьет  наряды любимому человечку.

А сколько радости приносит  детям такая одежда! Они гордо вышагивают в ней, боясь испачкать или испортить, охотно ее демонстрируют и не преминут случаем похвастаться, сообщая всем: «Это мне сшила мама!»

Сегодня, наши дорогие любительницы шитья, у вас есть замечательный стимул, чтобы сшить своему чаду еще одну одежку – участие в конкурсе детской одежды «Краски детства». Победителей ждут потрясающие призы!

Мы долго думали, какие номинации ввести в конкурс, ведь изделия для девочек и мальчиков отличаются, и сложно сравнивать, к примеру, нарядное девичье платье и рубашку для мальчика. Поэтому мы решили, что в конкурсе будет две номинации. Чтобы свои таланты смогли продемонстрировать как мамы девочек, так и мальчиков, конкурс будет проходить по 2-м номинациям – «Платье для девочки» и «Рубашка для мальчика».  В конкурсе могут принять участие модели для детей возрастной группы 6-14 лет.

Мы не ограничиваем ваши фантазии по созданию модели платья и рубашки, вы можете использовать любые ткани и придумывать любые фасоны, это могут быть праздничные фееричные модели или модели в стиле кэжуал. Главное, чтобы они были яркими, интересными и запоминающимися.

Ведь когда еще выпадет такая потрясающая возможность — сшить своему чаду платье или рубашку и получить за это в подарок современную швейную машину, сертификат на покупку тканей или масштабный манекен.

Как такое возможно? Все дело в том, что с 1 сентября мы объявляем конкурс детской одежды «Краски детства», в котором могут принять участие все, кто любит шить! Именно 1 сентября начнется прием заявок на конкурс, который продлится до 15 октября. Поэтому у вас есть еще время, чтобы во-первых, придумать или подобрать модель, которую вы представите на конкурс, во-вторых, сшить ее и в третьих — сделать фотографию и прислать по адресу: konkurs@korfiati.ru

Чтобы в конкурсе смогли принять участие модели и для мальчиков и для девочек, конкурс будет проводиться по двум номинациям: Платье для девочкии Рубашка для мальчика. Простор для творчества — неограничен! Используйте любые ткани, фурнитуру, комбинируйте, придумывайте, творите!

Победители конкурса будут определяться в каждой номинации, так что победителей будет много: два первых места, два вторых и два третьих! И каждый будет награжден! А теперь самое интересное. Партнеры и спонсоры сайта подготовили для наших победителей потрясающие призы:

За 1 место в номинации «Платье для девочки:

Приз от генерального партнера конкурса компания «Мир шитья» — электронная швейная машина Brother SM-360e. Такая швейная машина позволит поднять ваши швейные навыки на новый уровень мастерства! Широчайший выбор строчек, автоматическое выметывание петель и автоматическая заправка нити в иглу превращают рутинные операции в настоящее удовольствие.

Сертификат на 3000 рублей на покупку тканей от нашего постоянного партнера интернет-магазина тканей TKANI.SPACE, который предлагает только качественные ткани по самым доступным ценам.

Книгу Анастасии Корфиати «Шьем юбки без примерок и подгонок». С помощью этой книги вы сможете сшить девять потрясающих юбок самостоятельно, а пошаговые мастер-классы помогут вам сделать это на высоком профессиональном уровне.

 

Швейная машина Brother sertifikat3000

Книга Анастасии Корфиати "Шьем юбки без примерок и подгонок"

Ознакомиться с условиями конкурса детской одежды «Краски детства»

Это интересно
0

08.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 939  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены